Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Frau mit Blumen", Holzschnitt, signiert und datiert Herbert Fladerer 52, betitelt, Druckstockmaße 38 x 29 cm, Blattmaße 62 x 50 cm, (EW)
Abgebildet in: Herbert Fladerer. Die Stärke des Holzes, Ausstellungskatalog Kubin-Haus Zwickledt, Wernstein, 1998
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: