Franz West *
(Wien 1947-2012) Offsetdruck in Farbe, Poster zur Ausstellung 'Franz West, Heimo Zobernig' in Hall 1996, signiert und datiert F West 96, bezeichnet 6 zu 30 EA, Blattmaße 70 x 94,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:09
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz West *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:09 |