Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Weltbogen Flämmler", 2015 Holzschnitt in Farbe auf Velin, Unikatdruck, rückseitig signiert und datiert GDamisch 2015 sowie mit dem Künstlerstempel versehen, blattgroßer Druck 38,4 x 27,7 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:17
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-