Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037382/0212 -

Thomas Nowotny *

(Salzburg 1965 geb.) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. '91, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 62,5 x 48 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01007)

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.08.2020 - 15:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Thomas Nowotny *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.08.2020 - 15:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.08.-13.08.2020