Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam wohlbehütet, signiert unten rechts: R. Hausner, im Druck bezeichnet und datiert unten links: 1969, Fotolithografie, Nr. 408/1000, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 41,5x 57 cm, beschädigter Glaswechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Rudolf Hausner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring