Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038395/0005

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Bachnymphe, signiert unten rechts: Fuchs, Farbradierung auf Velin, Nr. 33/435, Plattengröße ca. 18,5x 16,5 cm, Blattgröße ca. 29x 25 cm, leicht beschädigter Rahmen

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.08.2020 - 15:42

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Ernst Fuchs *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.08.2020 - 15:42
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.08.-13.08.2020