Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Gartenzeichnung, signiert unten links: ernst len, datiert unten rechts. 9.08.(19)86, Mischtechnik auf Papier, rückseitig vom Künstler beschriftet und gewidmet, ca. 39,5 x 30 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Ernst Len *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |