Franz Josef Widmar *
(Wien 1915-1995 Rio de Janeiro) Salzburg vom Mönchsberg, signiert und datiert unten rechts: Widmar '81, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 50 cm, vergoldeter Rahmen mit Abriebstellen (IMG 1043)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Franz Josef Widmar *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |