Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Symbolträger, 1966 signiert unten links: Brauer, Radierung auf Velin, Nr.4/90, Plattengröße ca. 30 x 22 cm, Bildausschnitt ca. 35,5x 28,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen, stärker stockfleckig (Koschatzky G-12)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - 18 Belege von Österreichern in franz. Kriegsgefangenenlagern,