Büste einer balinesischen Tänzerin,
2. Hälfte 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 41 cm Bekrönungsteil mit Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct