Paar Appliken,
Bronze, vergoldet, zwei Flammen, Vasentüllen, elektrifiziert (keine Gewähr für Montage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 30 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |