Netsuke eines Affen,
Japan, 20. Jh., signiert Tomotada, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, Länge 4,8 cm
Esperta: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Netsuke eines Affen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:19 |
Esposizione: | online |