Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 38

Ovaler Tisch im Biedermeier Stil,

Ovaler Tisch im Biedermeier Stil, - Mobili

unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, ebonisierte Säulenfüße mit Stegverbindung, eine Lade, 78 x 106 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.08.2020 - 15:06

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 10.08.2020 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online