Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 46

Jugendstil-Anrichte,

Anf. 20. Jh., palisanderfurn. polit. Hartholzkorpus mit MessingSockelblende, 2 rautenförmig furnierte Türen mit jew. einem marketiertem Blumenkorb, eingelassene Marmorplatte, ca.100 x 131 x 66 cm, 2 Fachteile, rest. Zustand

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.08.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Jugendstil-Anrichte,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 10.08.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online