Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022323/0035

Künstler 19. Jh.

laut rückseitiger Bezeichnung Portrait der Gräfin Geraldine Karoly, gezeichnet von ihrem Bruder, Buntstiftzeichnung auf Papier, 18,5 x 13,5 cm, gerahmt, vergl., Rokokostilrahmen

17.08.2020 - 10:02

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:02
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online