Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
, "Bauer bei der Saat", bezeichnet "Von gutem Samen und Saemanne, Luc VIII" Aquarell auf Papier ca. 20 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren mit partiellem Farbabrieb
17.08.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |