Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022280/0027

Carl Roth

(19. Jh.) Ruine Rauhenstein bei Mödling, signiert C. Roth, Öl auf Platte, 43 x 56 cm, gerahmt,

17.08.2020 - 10:10

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Carl Roth

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:10
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online