Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022323/0041

Künstler 19. Jhdt.

Maria, Jesus und Johannesknabe, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, gerahmt, beschädigt,

17.08.2020 - 10:11

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:11
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online