Künstler 18 Jh.
, "Wäscherinnen am Bach", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 45 cm, gerahmt, restauriert
17.08.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 18 Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |