Franz Neuber
, (Wien 1897 geb.), "Heikehr von der Jagd" signiert u. datiert "F. Neuber 1942", Öl auf Holzfaserplatte, ca. 50 x 83 cm, gerahmt
17.08.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Franz Neuber
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |