Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022478/0003

Wolfgang Schönthal *

(Wien 1905-1963),"Dorfansicht" (vermutlich Motiv aus der Wachau), signiert "W. Schönthal", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 61 cm, gerahmt

17.08.2020 - 10:15

Prezzo di partenza:

Wolfgang Schönthal *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:15
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online