Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind nach einem alten Vorbild, Öl auf Karton, 37 x 28 cm, schöner Rahmen
17.08.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |