Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022087/0070

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht einer junger Frau", signiert "P. Keil", Mischtechnik auf Karton, ca. 72 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

17.08.2020 - 10:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Peter Robert Keil *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:20
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online