Lotto No. 110-022291/0002

Gotthilf Jaeger

Gotthilf Jaeger - Arte e antiquariato

, (Köln 1871-1933 Berlin), "Säbeltänzerin", um 1925, in der Plinthe signiert "G. Jaeger fec", vollplastischer, in Goldtönen patinierter Bronzeguss auf ovalem Marmorsockel, Höhe ca. 87 cm, Altersspuren, Sockel etwas ausgeschartet

17.08.2020 - 10:24

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Gotthilf Jaeger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.08.2020 - 10:24
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online