Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022508/0001

Entzückender Historismus Tafelaufsatz

, ausgehendes 19. Jh., versilberter Metallfuß in Form eines liegenden Putto, gravierte Glasschale, H: 23,5 cm, D: 27 cm, Altersspuren, Glas mehrfach geschartet

17.08.2020 - 10:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:35
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online