Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021993/0015

Konvolut von 7 signierten bzw. gewidmeten Büchern

70er-90er Jahre, verschiedene Formate, Karl Schranz, Karl Hodina, Hugo Portisch, Arnulf Neuwirth, Klausjürgen Wussow, Kardinal König, Erzbischof Groer (Widmungskarte beiliegend), inkl. ca. 70 AK's, alte und neue Ausgaben (auch Nachdrucke), einige Künstler AK's tlw. signiert, Gebrauchsspuren

Esperto: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:45

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

+43-1-604 13 71-18

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:45
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online