Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021452/0008

Großes Konvolut (ca. 65 Stück) Theaterprogramme vorwiegend von Wiener Kleinkunstbühnen,

z. B. Kabarett & Komödie am Naschmarkt, Freie Bühne Wieden, Kabarett Würfel, Theater der Courage, Kabarett der bunte Wagen, Theater in der Porzellangasse, Rabenhof Theater, Theater und Varieté Colosseum, Wiener Stadttheater, Stadttheater Walfischgasse, Kleine Komödie, Gloriatheater, tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Esperto: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:48

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

+43-1-604 13 71-18

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 10:48
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online