Armsessel
in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell mit tlw. ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
17.08.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |