Biedermeier Garderobeschrank
Donaumonarchie um 1840/45, Nußholzausführung mit marketierten Lisenen und 1 Tür mit Kreuzfugenmarketerie, ca. 180 x 110 x 53,5 cm, starke Altersspuren auf guter Originalsubstanz, kleine Holzund Furnierteile fehlen
17.08.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Garderobeschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |