Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022423/0007

Biedermeier Garderobeschrank

Donaumonarchie um 1840/45, Nußholzausführung mit marketierten Lisenen und 1 Tür mit Kreuzfugenmarketerie, ca. 180 x 110 x 53,5 cm, starke Altersspuren auf guter Originalsubstanz, kleine Holzund Furnierteile fehlen

17.08.2020 - 11:10

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Biedermeier Garderobeschrank

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.08.2020 - 11:10
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online