Garderobeschrank
, Österreich um 1800, Nussholzausführung mit 2 Türen, ca. 193 x 130 x 60 cm, Altersspuren schöne Patina, Teile ergänzt
17.08.2020 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Garderobeschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,