Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048676/0001

Cartier Agrave Brillantcollier zus. ca. 1 ct

Gold 750, Länge ca. 42 cm, Seriennummer 864703, französische Amts- und Herstellerpunze, 64,4 gøg64

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

03.09.2020 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 03.09.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.08. - 02.09.2020