Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048880/0001

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3 ct

Gold ca. 500, Silber ca. 800, russische Amtspunze, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 9 g øg8

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

03.09.2020 - 15:17

Prezzo realizzato: **
EUR 1.536,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 03.09.2020 - 15:17
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.08. - 02.09.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA