Jardiniere mit floralem Dekor, Modellnummer 2600, Orivit AG, Köln-Ehrenfeld, um 1900
Orivit-Metall, reliefierter floraler Dekor; farbloser Glaseinsatz; Gebrauchsspuren; innen am Fuß gemarkt Firmensignet und Modellnummer 2600; H. 10,2 cm, L. 27,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 19.08.2020 - 15:06 |