Kerzenhalter aus Silber, Florenz, ab 1968
Silber mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; außen unterhalb des oberen Randes gemarkt: Meistermarke BR, 800, Landesmarke ab 1968 mit Stern, 283 und FI; H. 10,7 cm; Gewicht: 182 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 19.08.2020 - 15:08 |