Deutsche Schule, spätes 17. Jahrhundert
Porträt eines Mannes mit Pelzkappe, Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen, 14 x 10,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.08.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 10:00 |