Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-071146/0001

Österreichischer Künstler um 1880

Blick aud einen kleinen Gebirsgssee, Öl auf Holz, 20,5x 31,5 cm, gerahmt, Holz leicht bombiert, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:08

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 10:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online