Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067525/0001

Italien, Mitte 19. Jahrhundert

Der königliche Garten der Villa Reale (später Villa Comunale) in Neapel, betitelt "Villa Reale", Gouache auf Papier, gestrichener Rand, 14 x 29 cm, gerahmt, (etw. beschädigt), (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:17

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 10:17
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online