Lotto No. 191-023295/0088

Hans Jügrgen Diehl

Hans Jügrgen Diehl - Gioielli, arte e antiquariato

(geb. 1940 in Hanau, Besuch der Akademie München und der Hochschule für Bildende Künste in Berlin) Ohne Titel, monogrammiert, datiert di 67, Radierung in Farbe, Nr. 62 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

Hans Jügrgen Diehl

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.09.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online