Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-120191/0000

Adolf Wiesler

(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:

Adolf Wiesler

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.09.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online