Lotto No. 191-023723/0005

Kopist, Mitte 19. Jahrhundert

Kopist, Mitte 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Kopie nach Gürlit,Öl auf Holzplatte, 14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:06

Prezzo di partenza:

Kopist, Mitte 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.09.2020 - 15:06
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online