Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023143/0005

Kerzenständer

3-kerzig, aus Wiener Porzellan Marke Augarten, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:21

Prezzo di partenza:

Kerzenständer

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.09.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online