Altschliffbrillant/Rubin Damenring
Gold 750, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 56,4,6 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |