Brillant/Smaragdarmkette
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Länge ca. 18 cm, 21,4 g øG21 Tragespuren
07.09.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant/Smaragdarmkette
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |