Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
19.08.2020 - 15:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Blumenverkäuferin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 19.08.2020 - 15:21 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren
- Kerzenleuchter,
- Perlbeutel mit ländlicher Szene, Anfang 20. Jh.,