Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038900/0003

Damentaschenuhr Fa. Hahn & Cie

Gold 585, Zylinderwerk, Hahnmarke, Charles Hahn & Cie, Landeron (1898 registriert), Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, reich graviertes Gehäuse, Nr.23330, Durchmesser ca. 33 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 30,5 g, guter Zustand SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.08.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.08.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.08.-20.08.2020