Niederländische Schule um 1700
Frau mit Weinglas, Öl auf Holz, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 15 x 11,5 cm, Firnisschäden, kleine Retuschen, nachgedunkelt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |
Lotti da altre aste
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert