Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038837/0053

Unbekannt, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Der Gast verlässt die Tischgesellschaft, rückseitig undeutlich beschriftet, Tusche, Feder auf Papier, ca. 13 x 11 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.08.2020 - 15:32

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.08.2020 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.08.-20.08.2020