Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037382/0251 -

Robert Roubin *

(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Franziskanerkirche und Festung, signiert und datiert unten rechts: Roubin '81, schwarze Kreide auf Papier, ca. 37,5 x 31 cm (900000388)

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.08.2020 - 15:34

Prezzo di partenza:

Robert Roubin *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.08.2020 - 15:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.08.-20.08.2020