Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037382/0225 -

Hans Kruckenhauser *

(Bregenz 1940-2017 Oslip) Blick vom Mönchsberg auf St. Peter, signiert und datiert unten rechts: 1982, Auflagenr. 17/70, Farblithografie, ca. 37,5 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt(DSC01029)

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.08.2020 - 15:35

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:

Hans Kruckenhauser *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.08.2020 - 15:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.08.-20.08.2020