Max Jensen *
(Berlin 1860, tätig bis ca. 1980) Abendstimmung mit Fischdampfer vor Steilküste, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 77 cm, Ausbesserungsstelle im unteren Mittelbereich, Krakeleestellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Max Jensen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |